РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Заказали доставку на дом именно в Своей компании, так как помню, что раньше там было хорошо. К тому же муж захотел бургер, а я их не люблю, взяла сырный крем-суп из детского меню и ризо с креветками и сыром дор-блю. Жаль, не сфотографировала, Уже хотелось поесть, но вид был как у дешевых макарошек в непонятном соусе, на вкус так же. Дор блю там даже и не пахло, посредственный сливочный соус. Бургер на 4-ку, суп мне понравился. Но всё это денег своих не стоило.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

Наша задача - порадовать каждого гостя вкусным обедом.

И мы очень расстраиваемся, если нам это не удается((

Будем рады, если Вы согласитесь уделить нашему представителю пару минут, чтобы вместе проработать возможные недочеты и более не допускать оплошностей)

Пожалуйста, оставьте номер телефона для связи в ЛС Флампа.

Заранее благодарим за отклик.