РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

От всей души хотим поблагодарить персонал Своей Компании на Родниках,в особенности Тамару и Талгата,без Вас праздник бы не удался!На протяжении всего праздника с их лиц не сходила улыбка,и с наших тоже)Несколько раз у нас спрашивали всё ли в порядке,давали ценные рекомендации по заказу блюд,а также радовались за нас и смеялись вместе с нами)Юбилей праздновали 25го сентября,заранее сделали предзаказ,все пожелания были учтены!всё очень понравилось,блюда вкусные,подача радует глаз!От лица заведения в конце вечера меня ждал вкусный,сладкий сюрприз с кучей пожеланий и добрых слов,что не могло ни радовать!Очень рады,что в этот вечер с нами были Талгат и Тамара!Следующее мероприятие только к вам👍🏼

• Evgenia Obremskaya, большое спасибо за такой развернутый отзыв!

Знать, что наши гости не просто заходят к нам без повода, но и доверяют нам самые главные торжества своей жизни - самая лучшая оценка нашей работы!

Мы очень гордимся оказанным нам доверием и обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдам и отличным сервисом! С любовью, команда ресторана "Своя компания"