РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

sergeyniks написал 2 отзыва об этом месте

Качество блюд ну никак не соответствует цене. Цезарь был похож на привокзальную шаурму, а бифстроганов был жесткий и в момент как мне его принесли был уже немного заветрен. Не рекомендую это заведение для празднования дня рождения, а вот для будничного вечернего ужина сойдет.

Поставлю один бал за персонал, всегда вежливый и в хорошем настроении. И...

Поставлю один бал за персонал, всегда вежливый и в хорошем настроении. И еще один за интерьер.

Пожалуйста поработайте с кухней!

• Спасибо за обратную связь.

Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.

Приносим своим извинения за несоответствие блюд и просим уделить несколько минут

для телефонного разговора.

С Вами свяжется наш представитель, надеемся Вы согласитесь уделить нам время) Нам крайне важно выяснить все детали для продуктивной работы над ошибками!