РБГ КИТЧЕН

Сеть ресторанов большого города

Alyona Sineok написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня пришли к вам на обед . Заказала тыквенный суп , принесли суп где очень много чёрного перца ( раньше никогда не было перца в этом супе ) ответили « извините повара поменялись (((((( картошку фри жарили 40 минут ( в кафе было занято 3 столика )

Очень жаль , что кафе так испортилось ((((

Уважаемое руководство возьмите на работу хороших...

Очень жаль , что кафе так испортилось ((((

Уважаемое руководство возьмите на работу хороших поваров ...

Следом принесли рис я креветками , жёсткий рис с перцем ((((( новый повар видно решил , что чёрный перец это круто ((((

Alyona, доброго часа!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения 🙏

Заранее спасибо за отклик!

• Alyona, доброго часа!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Заранее спасибо за отклик!

• да кому нужны ваши подачки? Звоните и говорите придёте к нам . Что бы один раз вы напрягли персонал ? А потом тоже самое будет . Кафе стало забегаловкой.