Rbt.ru

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 230 м

Оформили здесь покупку только потому, что нашли самую дешевую посудомойку именно здесь. Пришли в магазин, проконсультировались, консультант оставил нам визитку, ушли домой для обдумывания. Пришли через пару дней уже за покупкой.

Встретили мы того же консультанта, он поздоровался и спросил:"Вы за посудомоечной машиной?" Мы ответили: "Да, вы нас помните?" Он усмехнулся и ответил: "Нет , как я могу всех помнить и пошел молча дальше". ))) Его дебильная насмешка мне сразу не понравилась. Вот прикол конечно) Это как в анекдоте: "Встречаются два глухих, и одни другому говорит, "Ты в баню? Нет, я в баню! ААА, я думал в баню". Я так и не поняла зачем он нас тогда спросил, если нас не помнит. Я вот его запомнила, его звали Алексей)))

Мы, в итоге, молча прошли в выставочный зал, походили и начали оформлять заказ у другого консультанта. Новый консультант нам даже больше понравился.

И пока мы оформляли, консультант Алексей вдруг видимо вспомнил нас, подбежал к тому консультанту, который нам начал оформлять заказ и негромким голосом сказал, " это мои покупатели, у них моя визитка". И наш новый консультант, эх, жаль, молча покинул нас и мы остались с Алексееем.))))

Я пришла к выводу о том, что с каждого проданного товара консультантам падает процент и у них за покупателей бойня.

Жаль, что в ДНС не продают посудомойки, мне всегда нравится делать покупки именно там.

По оказанной консультации Алексеем, установка посудомойки стоит 1600, но если ранее посудомойка не стояла и нужно высверливать, выпиливать и т.д., то около 4000 руб.

У нас стояла посудомойка ранее, мы заплатили 1600 и ушли. Но мы удивлены были, что оказывается 1600 - это сумма за установку, если мастер прийдет и просто "воткнет в розетку". Ну за 1600 в розетку мы и сами бы воткнули. ))))

Пришлось доплатить на месте еще 1800 сверху за шланги и еще разную лабуду. Но при это все краны и выпиленные отверстия в кух.гарнитуре у нас уже были. Чет короче разводка какая то непонятная.

В РБТ не пойдем больше ничего покупать.