Re-Flex

Салон красоты

Добрый вечер! Побывала в салоне на макияже и укладке. Приятное место, хорошее обслуживание, но качество услуг… тут без комментариев. Приехала домой от укладки ничего не осталось, была похожа на метлу. Включила быстро свою плойку и давай крутить кудри, вытирая слезы. Благо они подсмыли макияж в котором я была похожа на взрослую женщину. И за эту «красоту» я отдала 3500р. Очень приятный персонал, но настроение так испорчено.

• Добрый день, Анастасия. Приносим Вам свои извинения за тот результат, который не соответствовал Вашему ожиданию. Приглашаю Вас вновь посетить Клуб красоты Король и Королева, буду лично присутствовать при оказании услуги. Надеюсь Ваше мнение поменяется кардинально, услуга за счет Клуба. Генеральный директор Филатова Вероника Геннадьевна.

• Добрый день! К сожалению, данная услуга не актуальна больше. Именно в этот день было торжество на котором мне необходимо было выглядеть идеально.

• Анастасия, добрый день! Можно рассмотреть и другие услуги для Вас актуальные. Хорошего Вам дня!