Реал Тайм Сервис

IT-компания
  • Закрыто

• Оценки

Станислав, спасибо за Ваш отзыв. Наша цель - выстраивать долгосрочное сотрудничество основанное на доверии и взаимной выгоде. Рады работать с Вами!

Пользовался услугами этой компании. Так вот наша фирма вместе с этими специалистами постоянно оставалась без интернета и 1С постоянно давала сбои. Это была не работа, а просто ёрзанье и постоянные отговорки. Если хотите что бы Ваша фирма постоянно отдыхала от работы, то наймите специалистов из Реал Тайм Сервис.

Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и работы конкретных сотрудников. Такие отзывы вселяют нам уверенность в том, что наши старания не напрасны, вдохновляют работать эффективнее. Мы рады позитивному исходу решения с проблемным оборудованием. Вашу благодарность передали Елене, Игорю, Михаилу и Юрию, они были приятно удивлены.

Добрый день, очень рады, что оправдываем Ваши ожидания. Обещаем продолжать прилагать к этому все усилия в будущем. Наша цель - обеспечить стабильность и бесперебойность работы Вашей компании.