RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Красный проспект 1300 м

Искала клинику для чистки зубов ребенку 2,5 года. Искала в интернете. через поисковую систему. Вылезло очень много сайтов и RecomenDent была далеко не первой, но единственной, где на сайте все доступно написано. Итак выбор пал на нее, оставила заявку, мне на следующий день перезвонили записали на прием. Посетила с дочкой данную клинику. Очень понравилось все. Начиная со входа, приветливые внимательные администраторы, располагающий интерьер. Врач, имени, к сожалению, не знаю (ни при записи, ни потом не упомянули ни разу имя врача) приветливая внимательная, терпеливая! Все зубки нам почистила и мы ушли довольные и заплатили всего 500 рублей, что меня очень удивило!

Дарья, добрый день!

От всей души говорим Вам спасибо за такой теплый отзыв!) Мы рады, что Вам понравилось, надеемся, что и Вашей дочке тоже) Если вдруг Вы решите полечить зубки ребенку, то знайте, что при лечении - чистка в подарок)

Приходите к нам снова! А лучше - не болейте!

С уважением, команда RecomenDent

• Дарья, добрый день!

Приходите к нам снова! А лучше - не болейте!

С уважением, команда RecomenDent