RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, улица Большевистская, 37 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Октябрьская 1400 м

Записывалась на чистку зубов, и случайно попала на акцию профессиональной чистки за 1990 руб, что конечно стало приятным бонусом 👍🏻 Клиника чистая, современная, оборудована удобным креслом с телевизором на потолке, что отвлекает от процедуры. Врачи работали деликатно, поэтапно объясняя, что делают, за час процедура была закончена, также подтвердили кариес на 1 зубе, о котором я слышала ранее, но сомневалась. Но здесь мне показали фото на большом экране, где я точно в этом убедилась. После чего - я записалась на лечение.

Была у доктора Кузнецовой Ольги Александровны. Доктор предложила провести лечение без анестезии, т.к. кариес был маленьким, и если в процессе будет больно, ввести анестезию. Лечение прошло безболезненно, также На большом экране показали результат до и после. И не пришлось долго отходить от анестезии, так как ее не было)

Бюджет лечения в клинике средний, выше среднего. Но вы получаете высокий уровень сервиса.

Добрый день, Dinchik!

Огромное спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Кузнецовой Ольге Александровне. Действительно, Ольга Александровна - настоящий профессионал своего дела. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!

С уважением, РекоменДент !

• то есть, кроме уровня сервиса вас больше ничего не интересует?

• Безусловно кроме сервиса - это качественная работа докторов и результат, о чем я написала выше в отзыве)

• Через год напишите,когда ваши пломбы повылетают:))

• Добрый день, Dinchik!

С уважением, РекоменДент !