Red milk

Кофейня
  • Новосибирск, Пирогова, 1 — 3 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 390 м

С ума сойти, как так - ни одного отзыва???? Студенты НГУ, прям как не вы осаждаете на переменках эту стеклянную стоечку с самым лучшим, IMHO, в стенах нового корпуса кофе.

Я не люблю кофе (до такой степени, что мимо некоторых кофеен прохожу стремительным шагом, задерживая дыхание, настолько неприятен запах). ))) Я предпочитаю зеленый чай )))) Но Ред милк, наверное, единственное место, которое я открыла для себя вот только вот-вот (мы пришли сюда с дочерью после ее зачета - чокнуться в честь ее пятерки стаканами с латте), и куда с удовольствием прихожу, чтобы окончательно проснуться над самым вкусным кофе с крепкой, плотной, стоячей пенкой )) Пока я протестировала только латте и арахисовый раф - и они восхитительны, спасибо очень приятному и обходительному бариста Александру, руки у него золотые.

Из пожеланий: во второе посещение обратила внимание на бессахарные белковые печеньки Бомббар - хорошо! Если будет еще чуть больше продуктов, не содержащих сахар, которые можно будет съесть под кофе - просто прекрасно будет. Иногда вот очень хочется заточить что-то белковое и несладкое, не единым медовиком жив человек ))

А вообще - хорошее место ) И этот подвесной светильник под потолком и зелень на потолке - ну прямо оч хорошо )

Добрый день ! Благодарим вас за такие приятные и теплые слова! :)

Мы рады , что вы оценили наш ассортимент, нашу атмосферу и наше обслуживание ! Всегда вас ждем :))

С уважением, Анастасия - управляющая Red Milk

• Добрый день ! Благодарим вас за такие приятные и теплые слова! :)

С уважением, Анастасия - управляющая Red Milk