Red rabbit

Пиццерия
  • Новосибирск, Ильича, 8 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 170 м

06.01.23 были первый раз в Red rabbit. Приехали с пивного фестиваля, где они тоже готовили пиццу. Начало было хорошее, я прям воодушевилась, нашли такое интересное место с нетривиальным интерьером, большим выбором крафтового пива, неплохим меню.

Заказали пиццу Пеперрони острую, с соусом хабанеро, принесли горячую вкусную, быстро.

Но затем мы...

Но затем мы заказали три закуски сразу: паштет из куриной печени, чесночные гренки и острые сырные шарики.

Паштет принесли быстро, его много, интересная подача, но так мало хлеба. Его не хватило, попросили дополнительное поджарить пару тостов. Ждали хлеб полчаса, про него просто забыли, официант извинился, сказал что все уехали на фестиваль и им не хватает персонала. Я могу это понять, но при чем тут гость? Почему мы должны страдать из за этого?

Дальше принесли сырные шарики. Я часто заказываю их в других заведениях, если пишут острые и рисуют перчик, то они должны быть острые. Но нет! Они вообще никакие. Ни капли остроты. Мы спросили официанта, он растерялся, сходил спросил у повара, говорит мы их так готовим, измельчаем халапеньо. Предложил переделать. Я спросила, а они будут острые? Внятного ответа так им не получила. После того как мы всё таки дождались хлеба, нам надоело там сидеть. Шариков так и не было. Я опять пошла искать официанта, спросила про шарики. Мы стояли рядом с кухней, он спросил у повара. Повар говорит: какие шарики? Не знаю. 🥲

Я попросила счёт, подключилась администратор. Сошлись на том, что шарики уберут из счета. Мы садимся обратно за стол, а нам приносят счёт и эти несчастные шарики🤣🤣🤣я спрашиваю они есть в счёте, нас уверили что нет, счёт нам не дали. Я пересчитала дома, с нас всё таки взяли деньги за сырные шарики 😆

Впечатления от заведения были испорчены. Я бы поставила одну звезду, но отзыв спасла бармен. К сожалению не представилась: девушка с зелёными волосами, фея этого места, ты спасла этот вечер от провала. Знает всё про крафтовое пиво, показала нам холодильник с ним, посоветовала что взять с собой. Приветливая, вежливая, прошаренная. Вот ей я бы отдельно поставила 5 звёзд 🌟дайте человеку премию и научите остальных так же работать. 😉

Резюме: заведение не рекомендую. Вокруг полно мест с лучшим сервисом. Если только зайти взять с собой крафта. На него отличная цена и грамотный сотрудник.