ReФорма

Фитнес-центр
  • Новосибирск, Терешковой, 12а — 3, 4, 5 этаж
  • Морской проспект 650 м

Всё новое - это хорошо, и новые батуты в Академе - это прекрасно. Особенно если учесть, что старые закрылись. Сходила сюда на разведку, в общем.

При первом посещении придётся пройти бюрократический этап, будьте к этому готовы. Да, бумажек много, и их надо прочитать хотя бы по диагонали. Но если вы до этого посещали батуты, технику безопасности вы уже знаете.

Одно занятие стоит 500 рублей и длится полтора (!) часа. Я не была к такому готова, честно)) Ушаталась :)

Перед занятием тренер провёл очень насыщенную разминку, я уже на ней успела устать) Но вообще-то это и правильно. Батуты выглядят, конечно, как фан, но я помню, как всё болело после первой в жизни тренировки. Моя спина мне дорога, и 15 минут разогрева перед прыжками - это ок (хоть и лень, чего уж там 😀)

Очень клёвая раздевалка. Электронные браслеты, которые отлично держатся на руке и которые не боишься потерять (кстати, штраф за утерю - 500 рэ). Шкафчики в раздевалке прекрасные, там и крючки, и полочки, и плечики, и места достаточно для всей одежды и сумки. А вот весы в раздевалке безбожно врут :) мне списали килограмма 4. В мужской раздевалке, говорят, весы тоже неточные. Проверьте, что ли.

Ещё понравилось отсуствие народа: в пятницу вечером были только мы с товарищем. Допускаю, что просто в это время все отрываются несколькими этажами ниже :) как бы то ни было, я терпеть не могу толпы людей, так что мне было весьма комфортно.

Само занятие понравилось, тренер из Атмы, внимания нам уделял достаточно, несколько раз показывал какие-то невообразимые штуки. Когда его отвлекли во время разминки телефонным звонком, извинился.

По интерьеру: всё преимущественно такого салатового цвета; лично мне больше была по душе жёлто-серая гамма Атмы, но ничего.

Итог: вполне достойно. Приду ещё.