ReФОРМА

Фитнес-центр
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Реформа, это маленький рай для ребятишек нашего Академ городка! море развлечений, скалодром, батуты, и очень классный детский лагерь переворот!

Этим летом по стечению обстоятельств, нам не получилось с сыновьями выехать на море, я думала лето для детей будет испорченным, но реформа нас буквально спасла! Спасибо!

Здравствуйте, panarina-1988. Благодарим Вас за обратную связь. Приятно знать, что Вы оценили работу нашей команды. Всегда рады стараться для наших весёлых и озорных ребятишек!

Впереди ещё несколько сезонов: скаутский, спортивный, танцевальный и даже выездной сезон на Алтае. Будем рады, если Ваши детки окунуться вместе с нами в новое приключение.

Люблю реформу , но простите у вас нет условий для занятий летом !+25 показывает градусник в тренажерном зале , я не могу заниматься в таких условиях и пожалуй найду место с кондиционерами за эти деньги .

Здравствуйте, Kristina!

Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательно относимся к мнению наших клиентов и стремимся сделать их пребывание в нашем центре максимально комфортным. В настоящее время указанная Вами проблема находится в процессе решения и будет устранена в ближайшее время. Будем рады, если Вы останетесь с нами :)

Евгения, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за такие приятные слова! Наш коллектив всегда очень раз видеть отдачу от клиентов!

Про кондиционеры неправдивые слухи 😊 они работают. Мы обязательно обратим внимание на температуру на 4 этаже и примем меры.