Регион-Снаб, ООО

Оптово-розничная компания
  • Беловежская, 38 — 1 этаж
  • Беловежская 160 м

Заказывали у данной компании металлические кровати. Было самое выгодное предложение по соотношению цена/сроки исполнения/точное соответствие требуемым параметрам.
По факту оказалось, что данная компания в этом вопросе является посредником, ничего не производит, на складе ничего не имеет, а среди поставщиков есть откровенные мошенники, которые ее "кидают". В свою очередь, компания вынуждена "кидать" своих клиентов.
Мы работали по 100% предоплате. Хотя из вышеперечисленного "послужного списка" с ними можно работать только увидев товар, и если не горят сроки.
Поскольку пришлось возвращать деньги, выяснился и другой вопрос. У компании много долгов, и они одними сделками покрывают долги по другим сделкам. Возврата всей суммы пришлось ждать очень долго.
Не единица, а двойка только за то, что Собственник (он же руководитель) идет на контакт и откровенно не прячится (хотя не всегда это приводит к результату).
В целом, не рекомендую работать с этой компанией. Сэкономить в деньгах по факту не получится, время потеряете, нервы потратите.