Регион

Управляющая компания
  • Богдана Хмельницкого, 11/1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 470 м

Новое ноу-хау от нашей "горячо любимой УК" Видимо ОДН только для содержание сотрудников УК предусмотрен...Наш подъезд пилотный или ещё где-то практикуется данная практика?🤔

• До слёз)
    Таких приколов я ещё не видел. А тряпки то чего не оставили?)

• вот и как на таких управу найти? подъезд в 50% из бабушек так что бутылки ставят - "проект " работает успешно👍

• я не совсем поняла.....зачем???! как это работает? приходит уборщица, разливает бутылку на пол и трет тряпкой что ли?

• А сейчас время такое. С этим идиотизмом в виде водосчетчиков: владельцам ресурсов (конкретно воды( странно да)) хочется больше и больше денег.

Что в итоге мы имеем:

- мало кто откроет техничке дверь чтобы налить воду (по правилам они должны фиксировать показания водосчетчика чтобы отмерить этот объем воды)

- в кафешках грязная посуда. Такого не было буквально лет 5-7 назад

- в общественном транспорте будет вонять потом (т.к. многие позволяют себе лишний раз не помыться). Интересно, что у пенсионеров у которых пенсия 6500 руб

Я все жду пока придумают оплату за воздух, создадут монопольную компанию и будут изготавливать счетчики воздуха на форточку. Для мажоров будет возможность выбрать вкус воздуха: горный, морской и т..п

• а у нас технички по квартирам ходят, просят воды и почему то только у меня