• Новосибирск, Одоевского, 2 — 2 этаж
  • Приобские электросети 100 м
vankvera написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова отключили без предупреждения. Если Вы лучшие, то сообщайте об отключении председателю садоводческих обществ. Наше общество "Восход" на станции "Совхозная". Муж говорил, что можно отключать в обход, но наверно для Вас это неудобно. Наш холодильник после таких отключений пашет без остановки, а это вредно. Лёд намерзает больше обычного и открывается дверка морозильной камеры. ПК постоянно заряжается, а процент стоит 95. Лампочки быстро выходят из строя. Пишу это заявление по новой - не скопировала. Т.к. при регистрации написано, что такой адрес есть и все труды мои исчезли. Набрала N телефон с сайта, а там уже дают N при отключении света +73833377580, а по нему никто не отвечает. Злюсь и не совсем любезно сообщаю об отключении. Да, в России плохие не только дороги, но и вся обслуга.

• Здравствуйте! Мы всегда заблаговременно направляем информацию о плановых отключениях в ЕДДС НСО и администрации сельсоветов, в чьи обязанности входит последующее уведомление местных жителей и предприятий. По работам с отключением электроэнергии 23,25,29,31 июля 2024 информация еще 16 июля была направлена в администрации Березовского и Барышевского сельсоветов. У них же можно уточнить, каким образом доводилась информация до представителей СНТ.

Кроме этого, Вы всегда можете ознакомиться с графиком плановых отключений у нас на сайте, где есть удобный адресный поиск

Отдельно обращаем внимание, что все телефоны диспетчерских служб так же опубликованы у нас на сайте https://www.eseti.ru/contacts/di... и указанный Вами номер в том числе