• Новосибирск, Одоевского, 2 — 2 этаж
  • Приобские электросети 100 м

Не возможно дозвониться. Просто не берут трубку. Руководство нужно наказать диспетчеров. Ни один не берет трубку. Просто берут и скидывают. Я думаю руководитель должен разобраться и наказать виновных.

• Здравствуйте!

Нам жаль, что Вы не смогли связаться с диспетчером, но во время аварий телефонные линии диспетчеров могут быть заняты, так как звонки поступают из всех обесточенных районов. К тому же диспетчер осуществляет управление действиями оперативных бригад и, соответственно, не имеет возможности ответить на поступающие звонки во время оперативных переговоров с бригадами. Именно поэтому мы и внедрили робота, который может принимать параллельно сотни звонков. Нужно всего лишь назвать адрес, система его распознает и сразу же выведет сигнал на экран диспетчера.

Помимо наших диспетчерских служб информацию по отключению Вы можете получить в ЕДДС Новосибирска или районов области, а также у нас на сайте https://www.eseti.ru/ShutDownsIn...

Если Ваш вопрос не решен, укажите адрес - мы постараемся оперативно уточнить ситуацию.