• улица Московская, 99 — 1 этаж
  • пос. Колывань 900 м
tvasi написала 3 отзыва об этом месте

".... или позвонив диспетчеру." Вы сами пробовали дозвониться диспетчеру? Дозвониться ни по одному из указанных на сайте телефонов нельзя, забаррикадировались от людей ботом. Видимо неприятно РЭС слышать о своей работе нелицеприятные отзывы. На сайте https://www.eseti.ru/ShutDownsIn... , который вы указали в ответе , нет информации о предстоящих отключениях и аварийных ситуациях, о конкретных аварийных участках .

На страничке в VK: МЫ - компания, которая уже 90 лет делает так, чтобы в вашем доме всегда был свет. Свет в вашем доме- это мы. Все это - дословно!

И это - неправда. Каждый день у нас в деревне идут отключения света.

• Добрый день! К сожалению, в период аварийно-восстановительных работ телефонные линии диспетчеров могут быть заняты, так как звонки поступают из всех обесточенных районов. К тому же диспетчер осуществляет управление действиями аварийных бригад и, соответственно, не имеет возможности ответить на поступающие звонки во время оперативных переговоров с бригадами. В таком случаи робот-автоинформатор приходит на помощь и возволяетнайти ответ на ваш вопрос.

Что касается информации об аварийном отключении на сайте, то наши коллеги делают упор на то, что восстановить энергоснабжение как можно скорее и поэтому не всегда удаётся разместить информацию на сайте в нужное время. Информацию об этой ситуации передала коллегам, будем решать данный вопрос, ведь понимаем, как важна информированность.

Информацию о отключении запросили у коллег. Как только получим обратную связь - вернемся с ответом.

• Добрый день! Большая часть отключений в д. Пристань-Почта из-за повреждений на абонентских сетях, не принадлежащих АО "РЭС". Более подробно ответили вам в прошлом комментарии.