Реклама Онлайн

Группа компаний
  • Закрыто

• Оценки

Обратился по размещению в печатке по области. Удивило,что отправили все прям быстро, с описанием газет,вариантами размещения. Макеты подогнали сами,так как несложный был, то сказали бонусом.

Как понял работают по другим регионам, поэтому как пойдет за предеды сфо обращусь)

Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество :)

Группа Компаний Реклама Онлайн - настоящие профессионалы!

Вся команда максимально компетентна и пунктуальна, благодаря чему работать с ними очень приятно.

Всё делают вовремя и качественно!

С уважением, Чумаченко Вячеслав Игоревич.

Вячеслав, благодарим за положительный отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Алена, спасибо за положительный отзыв и доверие нашем компании! Отдельная благодарность, что отметили наши дни рождения :)

Рады видеть вас среди постоянных клиентов!

Екатерина, благодарим вас за позитивный и развернутый отзыв! Для нас очень ценно получать такую обратную связь от наших клиентов. Будем стараться радовать вас дальше по вашим заказам и держать высокую планку.

Благодарим за доверие и многолетнее сотрудничество!

Работаем с компанией регулярно и максимально эффективно!)

Работают хорошие, внимательные, а главное заинтересованные ребята- всегда помогут, подскажут, посоветут и оперативно отправят всю информацию и фотоотчеты!

Буем работать и дальше)

Большое спасибо за отзыв и доверие нашей компании! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество :)