Рекорд

Квартирное бюро
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Отличная светлая и уютная квартира. Свежий ремонт, никаких неприятных запахов в квартире нет. Есть всё для проживания семьёй. Доброжелательная администратор. Смело могу порекомендовать агентство знакомым.

Снимал квартиру на Ватутина, 15. Комфортная квартира! Свежий ремонт, чистота! Полностью соответствует фоткам с сайта. Удобная кровать, новое постельное. Спасибо за отличный сервис.

Вечер добрый! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось проживание в квартире.

Снова воспользовалась услугами этой фирмы.Как всегда все на высоте- уютно,чисто,есть все необходимое. Красивое постельное белье,посуда до блеска! Чувствуешь себя,как дома. Большое спасибо Маргарите за подход к клиентам, и Елене за доброжелательность. Рекомендую эту фирму гостям нашего города,парам для романтических свиданий.Все клево!Благодарю.

Добрый день! Спасибо, что стали постоянным гостем. Будем рады видеть Вас вновь)

sukhot-olga написала 2 отзыва об этом месте

Снимали квартиру по адресу Новогодняя, 44. Срок проживания 10 дней. Заселились без проблем. В квартире созданы все условия для комфортного проживания.

Добрый вечер! Спасибо, что выбрали наши услуги.

Добрый день! Спасибо, за отзыв. Будем рады снова предоставить Вам квартиру. Приезжайте)