Remarka

Детейлинг-студия
  • Новосибирск, Грибоедова, 2 к2 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

Воспользовался новогодним предложением в 50% скидки на химчистку и сдал оба автомобиля как на химчистку, так и на полировку: обычная полировка Тииды и глубокая с нанесением жидкого стекла для Вольво.

Сразу скажу, что испытал некоторый диссонанс от визуального восприятия помещения и полученного качества. По ощущениям: обычное "гаражное" предприятие, от которого сложно ждать настоящего качества, поэтому в итоге принимал работу и подсознательно искал подвох :) Но поскольку оценивать подобные услуги лучше по результату, а не по оформлению стен, то в оценку этот момент никак не закладываю.

Химчистка

Конкретно Тиида не чистилась последние лет пять. В итоге светлый салон был скорее серым, чем таким, как на фото, а водительское сидение так и вовсе с синим оттенком от джинсов.

После химчистки салон выглядит как новый! Единственные придирки - местами не слишком аккуратно все убрано. Тут не досушили, там следы полировки остались, в Вольво какие-то ошмётки из задней двери торчат - вообще не знаю, что это :)

Так или иначе, если при приемке работы все внимательно посмотреть - ребята исправят все тут же.

Полировка

Вот это вообще огонь! Обе машины теперь выглядят как из салона. Тиида по кузову была вся в мелких царапинах, а по крыше почти наполовину была царапина в 3 миллиметра шириной. На Вольво тоже была царапина на двери: не вписался в узкий проезд между машинами.

В итоге никаких царапин не осталось! Разумеется, речь о неглубоких царапинах. Те, что прям вглубь процарапаны, можно только кузовным ремонтом убрать.

В общем, результатом более чем доволен. Все вежливо и профессионально. Рекомендую!

Благодарим вас за внимание к нашей работе. Все замечания будут учтены.

Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.