Ремонтоff

Сервисный центр
  • Новосибирск, улица Танковая, 45 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 50 м

Итак. В первых числах мая по нелепой случайности мой планшет упал в воду и я обратилась в данную мастерскую. Его взяли на диагностику, через день или два позвонили и сказали в чем проблема (что-то с дисплеем и коррозия) и сказали, что ремонт обойдется 8500 тысяч и займет одну-две недели. Окей, что делать, соглашаюсь. Прошла неделя, вторая, началась третья, а звонков нет. Набираю сама. Мне говорят, что, к сожалению, данной детали нет, нужно подождать. Хорошо, ждем. Проходит еще две недели-звонок.

Деталь пришла, но теперь ремонт будет стоить 15000 тысяч. Просто поставщик поставил перед фактом. Как так-то? За все мое время работы с поставщиками я была уверена, что они всегда заранее уведомляют о повышении цен. Но, видимо, нет. Надеюсь, что детали были сохранены и мой планшет не стал чьим-то донором.

• Добрый день, Кира! Спасибо, что оставили Ваше мнение и описали возникшую ситуацию!

Примите наши извинения за потерянное Вами время. К сожалению, в сложившейся на рынке ситуации рост цен на запчасти происходит стремительно и в данном случае нас действительно поставили перед фактом. Мы запросили стоимость детали на Ваш планшет у других поставщиков, с кем мы работаем уже много лет и можем гарантировать качество деталей, но, увы, они также не смогли предложить лучшего варианта по стоимости.

Ваше беспокойство напрасно - мы не практикуем разбор аппаратов на доноры :))

Примите наши извинения!