Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Молодёжная 210 м

Для тех кто не любит читать отзывы до конца, сразу скажу что НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!
После падения не закрывался до конца и не было автофокусировки у объектива на фотоаппарат.
Сначала хотел его выкинуть и купить на авито б/у, цена вопроса от 3250 до 5000руб., но наткнулся на данный СЦ, диагностика бесплатная, рядом с домом.
Приняли на диагностику, позвонили через несколько дней, говорят заменим привод и трансфлокатор, будет как новый все будет функционировать, цена 2100руб, ремонт в течении 10 дней.
Прошло 10 дней и объектив у меня! Гарантия 3 месяца! Дома проверил, фотки четкие...немного заедает в одном положении....Поехал на природу...достал фотоаппарат, потестил в разных режимах...в крайнем положении не фокусирует...и заедать стал еще сильнее...
Сдал по гарантии...позвонили, сказали 3 дня на ремонт...опять привод и трансфлокатор.
Пришел забирать, говорит забирайте все починили! Беру в руки опять заедает, говорит да действительно, давайте посмотрим комментарии мастера...ааа, так там направляющая привода сломана, так типо и будет, и заменить нельзя, иначе мне бы сообщили, А фокусировать будет 100%, так как комментариев нет.
Пришел домой, так же в крайнем положении не фокусирует, и заедает при зумировании.
Вопрос: Зачем берут на ремон, если все равно нельзя полностью починить?
Восстановление привода - подогнули немного и так пойдет... Знал бы что косяки останутся и не чинил бы!!! А так выбросил 2100руб, и объектив в утиль.

Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь. В первую очередь, позвольте принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и общее негативное впечатление сложившееся о нашей компании. Пожалуйста, сообщите ФИО, номер квитанции или же дату обращения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.

С уважением, команда Ремонтоff!