Ремонтоff

Сеть сервисных центров

Крайне удивлена отзывами ниже. Уверена, что многие написаны не настоящими клиентами! А может просто мне так везло. Обращаюсь в данную компанию уже далеко не в первый раз и всегда все на высшем уровне. На данный момент я живу в Москве, и когда все мои данные в ноутбуке канули в лету, а данные были очень ценные, я сразу вспомнила про вас! В Москве наверняка тоже могли с этим помочь, но все мои поиски данной услуги заканчивались либо на том, что цены запредельные, либо компании вызывали недоверие. Написав представителю в группе в вк, мне сказали, что они не редко практикуют отправку транспортной компанией. Мне дали все данные на которые можно было отправить жёсткий диск и обещали по прибытию связаться. Меня поэтапно оповещали обо всех перемещениях, и о всех работах. Ни разу не столкнулась с какими-либо задержками в этом плане, или игнором, как пишут другие. Операторы всегда были приветливы и отвечали на кучу моих вопросов. В данной компании, на мой взгляд, максимальная клиентоориентированность. Мне предложили несколько вариантов восстановления данных. Либо в короткие сроки и за одну цену, либо если не горит, то в течение пары недель и цена за услуги тогда гораздо ниже. Выбрала второй вариант! Работу выполнили точно в срок, и отправили обратно. Все восстановленные данные были согласованы. Что имеем по итогу: компания сработала прекрасно. Не возникло никаких проволочек ни с отправкой, ни с восстановлением, ни с получением. Цена приемлема. Данные абсолютно все на месте, А обратная связь своевременная. Я непременно обращусь сюда неоднократно, по надобности. И буду советовать всем своим знакомым. На мой взгляд, все работники данной компании-молодцы! Спасибо огромное!

• Добрый день, Мария! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Да, действительно, к нам часто обращаются за помощью клиенты из других городов и даже стран. Нам очень приятно, что Вы отметили наши преимущества, такие как приемлемые цены, короткие сроки и оповещение клиента на каждом этапе работ. Спасибо, что выбираете именно нас, несмотря на расстояние и рекомендуете знакомым. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!