Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 450 м
  • пл. Калинина 440 м

Добрый день! Огромное спасибо данному сервисном центру. Маялся 3 дня , не работал микрофон. Приходилось все время подключать гарнитуру. По совету подруги, обратился сюда. Предварительно решал посмотреть цены и адреса. Сайт оказался максимально простым в навигации, все ясно и понятно. Пришел в офис на Дуси ковальчук, тк это оказалось в соседнем доме от меня. Очень удобно, что все офисы по линии метро. Отремонтировали мой айфон буквально за полчаса. Так же сделали скидку 10%, как участнику группы в контакте. Я очень доволен и не пожалел, что послушал совета. Ребята молодцы. Встретили улыбкой. Не знаю как всем, но мне все понравилось. Если что , теперь только к вам! Спасибо)

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Ruslan .G! Спасибо за отзыв. Мы уделяем большое внимание качеству и скорости обслуживания и стараемся сделать все, чтобы клиент был доволен. Да, действительно, одно из наших преимуществ- удобный и информативный сайт. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому придумываем различные системы лояльности. Были рады Вам помочь!

С уважением, команда Ремонтоff!