Ремонтоff

Сеть сервисных центров
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • пл. Калинина 320 м

Чинил айфон 5с был разбит экран и не работал тач!!! Сначала обратился в сервис недалёко от дома,сказали что потребуется 3 дня! Телефон нужен был срочно,нашёл вас! На сайте было указано,что замену дисплея производят за полчаса! Пришел,сказали что сначала проведёт диагностику и если ничего больше не пострадало,то быстро все заменят! Диагностика,к слову бесплатная и занимает 10 мин! К моему счастью,все было впорядке и через 30 мин я подучил целый телефон! Также порадовала скидка 10%, которую мне подарили! И адекватные,приветливые менеджеры!спасибо, сервис у вас что надо😉😊👍

С уважением, команда Ремонтоff!

• Добрый день, Степан! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта! Да, действительно, наши преимущества- это бесплатная диагностика и экспресс-ремонт продукции Apple! Так же, мы придумываем различные системы лояльности для своих клиентов! Стараемся не оставлять Вас без внимания даже в мелочах, чтобы Вы оставались максимально довольны! Были рады Вам помочь)

С уважением, команда Ремонтоff!