Rendez-Vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Доброго всем дня.

Сегодня впервые посетил этот магазин. И не просто посетил, а совершил в нём покупку.

Придя домой и решив написать отзыв, ужаснулся от количества негативных отзывов, мне и в голову бы не пришло, что подобное может быть в этом магазине - глазам не верю😁. Ну и надеюсь, что эти негативные отзывы, не про меня 😁.

Приехали мы с...

Доброго всем дня.

Приехали мы с супругой в Мегу за туфлями, под мой новый костюм. Обойдя с десяток обувных магазинов надежд на покупку уже не оставалось, усугубляло же мое расстройство ещё то, что во многих именитых магазинах, продавцы обуви не знают элементарных вещей, точно мне запомнились "Ральф" и "Экко" . Заходя с прямым вопросом к продавцу :"Здравствуйте, мне нужны оксфорды не черного цвета, можно с брогированием " видишь, что они тебя не понимают совершенно!!! Они растерянно начинают хлопать глазами, и сувать что под руку попалось, со словами :" Это наверное, какая-то новая модель? "... Ага, новая, лет 200 всего😅😅😅. В Рандеву же случилось чудо✨ продавец Елизавета знала не только, что такое оксфорды, и лоферы, и дерби, и даже, что они могут быть брогированными. К слову, она знает, что продает😄👌. Туфли подобрала быстро, возражений почти не было. Всё грамотно и чётко 👍 Цена очень порадовала, со скидкой 33% вышло 7490₽.

Визуально обновка не вызывает сомнений, всё швы ровные, кожа мягкая и приятная на ощупь. С деньгами расставался с улыбкой на лице.

Не знаю, как остальные продавцы, но Елизавета мастер своего дела, прошу администрацию магазина поощрения для данного продавца. Надеюсь туфли прослужат долго и не вызовут нареканий))

Спасибо всем, кто дочитал до конца😉