Ренессанс Банк

Коммерческий банк

Пытаются ввести клиента в заблуждение, говоря о процентной ставке. За процентную ставку выдают "процент переплаты за год". А это совсем не то, что процентная ставка по кредиту. В итоге на словах говорят о ставке 14%, но по факту ставка около 25%.

• Ого! Кто-то попадется, тяжело будет.

• +++++

• мы к сожалению попались на этот развод, сотрудгик при оформлении кредита такие сказки рассказала

• Добрый день.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, какая ситуация у вас произошла. Будем признательны, если вы поделитесь несколькими примерами из нашего сотрудничества, это позволит комплексно оценить качество работы, как сотрудников, так и банка в целом.

Направить информацию и свои данные для идентификации можете на электронную почту otvet@rencredit.ru, указав в теме письма «Flamp».

С Уважением,

Ренессанс Кредит

• приоформлении кредита ваш сотрудник рассказывал какие чудесные у вас условия, процентная ставка ВСЕГО 12,9% при заключении договора вдруг оказалось ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заключить страховку, без страховки вам НИКОГДА не одобрят кредит и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ БАНКА, вернуть страховку нельзя процентная ставка 22,9% по факту переплата 25%

в случае если влатите исправно у вас будет перерасчёт % ставки это информация 100%

Итог: платим 3 года ни о каком перерасчете % ставки и речи быть не может, но если хотите мы вам снова одобрим кредит на большую сумму и ВОЗМОЖНО % ставка будет меньше

Спасибо увольте, ищите других наивных