РенессансМед

Медицинский центр

Ставлю единицу лишь только за работу администратора с фамилией Быкова. Уважаемая администрация медицинского центра! Проведите тренинг с сотрудником, как нужно работать входящим потоком. В регистратуре по месту жительства женщины работают и то культурнее и вежливее. При личном посещении обратила внимание на полное отсутствие заинтересованности в работе у неё, хамит, язвит. С клиентами общается на "Р". Сегодня нужно было перенести запись к стоматологу на чистку, по интонации сотрудника по телефону всё желание отпало посещать вообще медицинский центр. Отменила запись. Придётся искать другой центр. Возникает вопрос , если человек не любит свою работу , зачем она у вас работает? Портить настроение пациентам? Выражение лица при обслуживание оставляет желать лучшего .

• Комментарий скрыт

• Возможно...

• Это вам шанс прийти не к неизвестно кому, а к правильному гигиенисту. Ищите, у нас в городе таковые имеются, у кого адекватные современные знания и представления и оснащение рабочего места. Может, здесь как раз такой гигиенист, я не знаю (но сомневаюсь, стоматология в многопрофильных клиниках, как правило, отстающая), но и вы не знаете тоже.