РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков
  • Дзержинского проспект, 87 — 3 этаж
  • Седова 120 м

Работают очень медленно, приехал в 9,20 было около 10 человек до меня в очереди, уехал в начале первого. Парковка маленькая, и занята сотрудниками. Для того чтобы найти эту компанию, приходится помучиться, это промзона, и навигатор пытался с другой стороны провести )

• Уважаемый rabota-li!
    Можете сообщить, сколько времени занял прием Ваших документов? Было-ли Вами изначально заполнено извещение о ДТП на момент обращения и была-ли предоставлена полная информация о банковских реквизитах?

По поводу парковки, могу Вам сообщить, что сотрудники нашей компании ставят свои машины с тыльной стороны здания, для того, чтобы у наших клиентов было более чем достаточно парковочных мест!

С уважением,
    Заместитель начальника ОУУ
    Филиал СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Бабий Дмитрий

• прием документов занял примерно 25 минут, извещение заполнил дома, банковские реквизиты были. На парковке стояли почти все те же машины что и с утра, сомневаюсь что это машины клиентов. Возможно сотрудников других организаций.

• Уважаемый rabota-li!

Время затраченное специалистом на прием Ваших документов соответствует нормам, согласно внутреннему регламенту. За это время специалисту необходимо анализировать обстоятельства ДТП и завести Ваше обращение в систему, после чего произвести организацию осмотра поврежденного ТС.

Нам приятно работать с клиентами как Вы, у которых весь перечень документов, необходимых для подачи заявления, подготовлен заблаговременно!

С уважением,
    Заместитель начальника УУ