Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м

Зашли вечером с подружкой посидеть поболтать. Очень шумно, атмосфера не для общения, официантки не успевают, и постоянно приходится их ждать. Качество еды очень среднее (брали суши). В принципе нормально за такую цену, но не наш вариант.

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что не все во время Вашего визита в этот бар Вам понравилось. Вместе с тем, отмечаем, что Вы оценили нашу ценовую политику. Судя по Вашему отзыву, Вы были в этом баре в выходные дни, когда в наших барах много посетителей и это естественно сказывается на скорости обслуживания наших гостей. Кроме того, в это время в наших барах начинается музыкальная часть вечера и уровень громкости музыки выше среднего, но это специфика заведений такого плана.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"