Respublica

Бар
  • Демакова, 20 — цокольный этаж
  • Общественный торговый центр 90 м
Alexis Bogdanova написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро) вчера заехали с коллегами поужинать) и скажу вам я удивлена.. Очень часто посещали это заведение.. Где дружелюбные сотрудники которые были ранее?? Персонал похоже сменился и не только .. Руководство видимо тоже((( долго готовились блюда... Нас не встретили и не проводили как было ранее..

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В этом баре действительно произошла значительная смена персонала (часть наших сотрудников из этого бара сейчас работает в нашем новом баре на ул. Фрунзе). В этом же баре много новых официантов и возможно не все у них пока получается. Но и время Вашего визита пришлось, как мы понимаем, на вечер пятницы - один из самых напряженных периодов работы бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"