Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Вчера как и всегда проводили с друзьями вечер у вас)) Все было прекрасно! Ну вообщем мы и не сомневались, всегда приветливый персонал, очень вкусные блюда, крепкие напитки) И как всегда нас поразил Ваш фирменный шашлык от шефа!) Ну и вечер не был бы таким веселым если бы не наш постоянный официант Вадим) Он всегда улыбчив, тактичен и быстр, всегда подержит разговор, пошутит и поможет с выбором блюд) И кстати к отзыву ниже! Всегда сидим за столиком на против бара и прекрасно видим работу барменов! и все что было сказано про то что бармены и персонал пробуют коктейли все это враньё!!! Просто скорее всего это написали конкуренты вашего заведения!!! Мне очень не приятно что мое любимое заведение оскорбляют!!! Всегда ходили, ходим и будем ходить в это прекрасный бар)) Всем очень советую)))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, спасибо за позитивную оценку работы нашего сотрудника.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"