Respublica

Бар
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
Parus написала 5 отзывов об этом месте

Зашли с супругом на неторопливый вечер в любимом баре, зарядились Новогодней атмосферой и согревающими напитками ;))

В очередной раз вкусно поужинали и приятно провели время в уютной обстановке уже горячо обожаемого кафе.

Как и всегда, приятно пообщаться с сотрудниками, которые очень заботливо помогают с выбором, хотя я уже наверное наизусть знаю меню Республики)) Но все же приятно внимание, особенно то, что некоторые ребята запомнили меня по имени!

Спасибо руководству за то, что поддерживаете атмосферность и тепло заведения, в которое всегда приятно возвращаться и мне,и моим близким людям, которым я с удовольствием всегда вас рекомендую!

С наступающим Новым Годом, друзья, до скорой встречи 💕

• Добрый день! Нам очень приятно снова читать Ваши отзывы! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.