Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Были с коллегами на бизнес-ланче. Нас возмутило вот что: некий сотрудник Егор орал матом на официанток при нас, посетителях. Проведите, пожалуйста, беседу со своим персоналом. Так некорректно себя вести.
Заказ несут долго - минут 30.
Также в заказе была рыба под сыром (в меню - красная и белая), на деле же один фарш минтая. Есть было нельзя.
С...

Заказ несут долго - минут 30.
С коллегами мы пришли к выводу, что сюда больше не пойдём, один раз был показательным.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. За некорректное поведение нашего сотрудника и задержки с подачей блюд приносим Вам свои извинения. По поводу одного из блюд бизнес-ланча отметим, что минтай в наших блюдах не используется.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"