Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Здравствуйте.Были у вас с молодым человеком 18 июля.Зашли днём,просто покушать .Это было ужасно.Обслуживание ужасное,об этом я уже ничего сказать не могу.Сидели в летнике,сначала очень долго ждали напитки,а затем нам вынесли все сразу и салат и горячее. Молодой человек заказал наггетсы куриные и свинину с картофелем и грибами(грибов не было вообще,а наггетсы просто кушать невозможно).Сообщили обо всем официантке,она извинилась и убежала.Посуду с стола грязную не убирали. Я понимаю, что дёшево, но я была в других филиалах вашей сети,такого уж точно не было.Желания больше нет к вам приходить!

• Добрый день! Cпасибо за отзыв. Крайне сожалеем, что Ваш визит в этот бар принес Вам огорчения и приносим Вам за это свои извинения. К сожалению, Вы не написали, как в конечном итоге персонал этого бара отреагировал на Ваши замечания.

Все-таки ждем Вас снова в гости в наших барах. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Здравствуйте,никак,официантка просто извинилась и все!

• Добрый день! Спасибо за уточняющую информацию. Очень сожалеем, что наш официант не обратилась в этой ситуации к администратору смены, которая, обладая более широкими полномочиями, могла бы принять решения в пользу наших гостей.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"