Respublica

Бар

Так так так...🤔

Наконец то мы с подругой добрались после тяжёлой рабочих будней,до Вас🤗

Сели на летник,было в принципе достаточно людно,но нам предложили аж 3 варианта посадки

Сели выбрали заказали ,про время:

Так так так...🤔

Наконец то мы с подругой добрались после тяжёлой рабочих будней,до Вас🤗

Сели выбрали заказали ,про время:

После нажатия кнопки "вызов официанта" прошло минут 10 и тут я просто растаяла ,милая приятная девушка (имя не смогла разглядеть тк она у Вас МЕТЕОР,это кстати плюс ей огромный)с малиновыми крутыми волосами ,приняла заказ,повторила ушла

Прошло 5 минут от силы,на столе у нас уже приборы и прочие штучки для принятия пищи 🙄

Дальше лучше ,через 10 минут после принятия заказа нам принесли напиток ,минут через 15 еду,пожелав нам приятного аппетита,достаточно быстро и очень активно,мы приступили к трапезе:

Что могу сказать по кухне :

Быстро вкусно,но не ВАУ,только потому что цезарь делаю вкуснее и греческий тоже(тк сама работаю в общепите)

Но считаю на уровне,единственное замечание цезарь суховат,мало заправки ,либо она абсолютно безвкусная,добавила ооооочень много соли и перца,и стало ничего так

Моя подруга брала кессадию,вроде бы ей все понравилось,Но была прохладной (как будто разогрели)

Ноооооо:

Когда в 23:32 я заказала пиццу ,Милая лэйди сказала мне правду злостного общепита (кухня не хочет делать ни в какую,они закрыты)

Яя как человек понимающий в чем вся соль,попросила их уговорить,но тщетно...ну в итоге в силу своего злого нрава пожелала поварам Вашим ,много запар и мало заготовок😈😈и в добавок сверхурочки не оплачиваемой(знаю как бесит это поваров)

Принесли счёт ,рассчитали , все шикарно 💝

Итог:

Просьба огромная сделать по "насыщенней "заправку на салаты

И бармену "лонг-Айленд " делать более по алкогольней ,тк совсем не чувствуется он...

И к охране или Хостесу:постарайтесь не пускать обожраных малолеток,которые орут и прыгают по железным канатам на парковке

А так мне все очень понравилось ,могу рекомендовать,главное маленькие штришки отредактировать и все будет огонь 🔥🔥🔥процветания Вам💐

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Постараемся учесть все высказанные Вами замечания и пожелания по работе кухни и другого персонала этого бара.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"