Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м

Были у вас уже 2 раза и оба раза все понравилось! Пиво свежее, еда вкусная ( от картошки фри я вообще пищала, давно такой вкусной не ела!)
Официанты, бар и кухня работают быстро. Может быть из-за того, что мы в будние дни были, но это все равно + .

А за музыку вам отдельное спасибо, сейчас редко где можно посидеть под любимые песни рок исполнителей🤘
И кстати отличное расположение столиков, когда никто никому не мешает😉

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"