Respublica

Бар

Mattia G написал 2 отзыва об этом месте

Sono venuto in vacanza a Novosibirsk dall'Italia. Bel posto per mangiare la carne. I cibi molto buoni e porzioni giuste. Mi è piaciuta molto la terrazza esterna.

Я из Италии и был в России в моем отпуске. Хороший место для того, чтобы поесть мясо. Блюда вкусные. Мне нравится летняя веранда, хорошая для чтобы покушать там, когда хорошая погода и летом.

Здравствуйте!

Очень приятно читать такие отзывы. Мы обязательно передадим Ваши слова сотрудникам бара! Ждем снова в гости! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.