Respublica

Бар

И если я нужен тебе - ищи меня в респе!

И если я нужен тебе - ищи меня в респе!

На самом деле посещаю сие заведение уже где-то года 2, и с каждым днём оно как вино - всё лучше и лучше. Давно уже не стоит вопрос о том, куда сходить в пятницу и припить алкоголь. У тебя день рождения-иди респ, у тебя выходной-иди в респ, бросила девушка-иди в респ, нашёл девушку-веди в респ. Отличная атмосфера 3-мя залами, удобные диваны, вкусные коктейли, даже еда есть!)

Мы живем во времена жестких санкций, поэтому финансовый вопрос обстоит довольно остро, но тут у Республики всё под контролем. За скромные деньги вы получите отличный коктейль а вместе с ним прекрасное настроение и желание жить дальше (главное не переборщить).

Отдельного внимания заслуживает персонал. Они всегда приветливы, веселы и свежи! Усадят за стол, дадут меню, мило улыбнутся и посоветуют что заказать (если вдруг вы по какой-то неведомой причине не знаете что хотите).

Подытоживая все вышесказанное, Республика на Фрунзе-отличное место чтобы провести весело время с друзьями, или сидя в одиночестве у окна, размышляя о вечном. 10/10

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно! Это лучшая мотивация, чтобы работать еще лучше! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.