• Новосибирск, улица Ленина, 10
  • Площадь Ленина 390 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Категорически не советую ходить в данную заведение, не тратьте время: вдруг вы лицом не вышли и вас не пустят охранники восточной внешности.

Меня, взрослую женщину , вот не пустили.

Меня, взрослую женщину , вот не пустили.

Почему? А вот у меня в пакете был КОЧАН СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ, вдруг я сяду за столик и грызть начну этот кочан. Поэтому не пустили. Большего абсурда мне слышать не доводилось!

Подошла якобы администратор (девушка даже не представилась) и не предпринимала ни малейшей попытки решить конфликт: "ну да, к нам с КАПУСТОЙ" нельзя."

ПОЗОР вам и вашему заведению с таким персоналом!

И скажите спасибо, что я не вызвала полицию, т.к. действие "охранников" попадают под административное правонарушение.

Оставила жалобу на данную ситуацию в Книге жалоб со своим номером телефона - даже не позвонили , не извинились. А вообще руководство в курсе данного конфликта и что охрана "фильтрует" кого пустить, а кого нет? Замечу еще раз, я взрослая женщина, живу в соседнем доме , хотела что-то приобрести на ужин для семьи.

Ни когда не будет процветать заведение, где охрана правит заведением нанося вред репутации бизнеса!

Доброго дня.

В Рестохолл, действительно, нельзя проходить со своей едой и напитками, это указано в правила посещения Рестохолла.

С сотрудниками службы провели беседу на предмет вежливости общения с гостями.

• Можно узнать под какое же административное правонарушение подпадают действия охранников?))

Во-первых, просьба предъявить личные вещи для осмотра не является личным досмотром (если Вы вдруг про это).

Во-вторых, заведение общепита вправе установить свои требования для клиентов, в том числе, запрет на еду и напитки с собой (постановление правительства РФ № 1036 «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания»).

А уж будете вы грызть капусту или нет охранникам нет дела. Тем более частенько в подобных отзывах ещё и умалчивается о том, что, возможно, не только капуста у вас там с собой была))

• Доброго дня.

С сотрудниками службы провели беседу на предмет вежливости общения с гостями.