Революция

• Заельцовская 700 м
  • Красный проспект 1300 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Делаю здесь уже вторую тату - у мастера Алексея Сильченко. Все отлично: Алексей - настоящий профессионал своего дела, работает быстро и аккуратно, эскизы доработал так, что легло на тело просто замечательно. И зажило в первый раз быстро (легкая рука). Надеюсь, вторая тату тоже заживет нормально, уже чувствую, как хорошо пошло. Тату довольно большие, делать их, конечно, заняло время - а я могу только в выходные и то не всегда, но Алексей пошел навстречу, заранее договорились и никто никого не подвел. За это тоже спасибо)

Насчет работы салона - тоже все ОК, девушки-администраторы очень классные. Чай-кофе тоже есть). А в конце сеанса дарят прикольные магнитики. Я обычно магнитики не вешаю - а эти вот прижились)).

У салона есть свой незабываемый стиль, и расположен филиал на Красном проспекте так, что легко найти.

Удачи салону и процветания. А мастеру Алексею - побольше благодарных клиентов)) Спасибо.

Здравствуйте!)

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей студии!)

Будем вас с нетерпением ждать в гости снова;)