Революция

Тату-студия
  • Новосибирск, Советская, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

На протяжение 5 лет задумывался о том, чтобы сделать тату. Как только исполнилось 18, не за долго до этого с огромным энтузиазмом искал для себя подходящую студию, а главное, мастера. Определившись с примерным направлением и стилем своей татуировки, меня очень привлекли работы Никиты Зарубина, т.к. они были схожи с моим представлением о желаемой тату. Придя в студию, по-началу на консультацию, меня сразу же поразила атмосфера, которая моментально окутывает, в приятном смысле этого слова. Встретившись с мастером и обговорив некоторые уточнения по поводу будущий тату, его привлекла эта работа и мы договорились о дне первого сеанса.

Когда наступил этот день (спустя месяц), было конечно страшно, всё-таки в первый раз, но все страхи развеялись, как только переступил через порог студии, тёплое и внимательное отношение администратора Виктории, а также взаимопонимание с мастером в корне развернули мои страхи в иное русло, у меня появился некий азарт.

Думаю, мой рассказ может продолжаться еще очень долго, так что я перейду к благодарственным речам. Спасибо огромное Никите, за интерес к моей тату, за душевное общение и за радостные и приятные эмоции. Спасибо коллективу, кто принимал непосредственное участие в спонтанном корректирование эскиза, ну, и конечно, спасибо студии Революции на Урицкого.35, за то что у нас есть возможность работать с такими профессиональными мастерами и всё больше относится к тату, как к искусству.

Спасибо, Yash­a Grec­hukh­in за подробный отзыв о работе нашей студии! Приходите к нам еще, будем очень рады :)