Революция

Тату-студия
  • Новосибирск, Советская, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Вика Степанова - мастер своего дела!

Перекрывала у неё одну большую работу, за три сеанса.

А сегодня корректировали, и дали вторую жизнь моей маленькой-страшненькой тату ;)

Она мастер своего дела, - очень легкая рука, рисует превосходно, делает тату не больно, по сравнению с другими мастерами, у которых я была :)

Эскиз делает сама, бесплатно....

Вика Степанова - мастер своего дела!

Перекрывала у неё одну большую работу, за три сеанса.

Эскиз делает сама, бесплатно. Делает по твоему вкусу, по твоей задумке, в общем, что твоей душе угодно. Может посоветовать что-то подходящее.

Относительно недорогие сеансы. Видела её другие работы, - просто прелесть, сказать что-то другое просто не могу!

Что касается студии. Всегда чисто, приятная атмосфера. Девушка-администратор всегда предлагает чай/кофе :) Все стерильно.

После сеанса можно выбрать себе классный магнитик и такую же классную наклейку ;)

В общем, студия - на пять. Мастер Вика, - твёрдая пять. Если захочу сделать что-то новое, или подправить свои старые работы, уверенно запишусь к ней :)

Здравствуйте, Dary­a!

Благодарим Вас за отзыв и за твёрдые пятёрки! Мы надеемся, это не последний Ваш визит к нам — с нетерпением ждём новых встреч)