Революция

Тату-студия
  • Новосибирск, Советская, 7 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Много лет назад повелась на моду «татуаж бровей»,получила неудачный опыт,пигмент не держался в коже,плюс форму задрали выше своих бровок,мастер на очередной коррекции(5ой наверное) решила поменять оттенок на более тёмный и пыталась «запихнуть» его в кожу пожёстче..Итог-небольшое розово-фиолетовое,лысенькое нечто,с шрамиками..Мастер тогда меня убеждала,что у всех всё хорошо,а я особенная какая..Жили мы дружно с плотным карандашом для рисования бровей несколько лет..Почти смирилась с этой пожизненной привязанностью..Тату-салон «Революция» недалеко от дома находится,присматривалась к ним,решилась таки на консультацию..Прошло более полугода с момента этой консультации..Огромное спасибо Станиславе за бережное и заботливое удаление старого татуажа,хоть и провели несколько сеансов,в ноль свести оказалось невозможно,потому,что было там «нахимичено»,но максимально сделали всё что могли,чтобы новая работа легла ровно,четко,без непредвиденных изменений в цвете))И конечно безгранично большое спасибо моей прекрасной фее-Веронике Титовой,за великолепную,долгую,терпеливую работу за мою полноценную бровастую жизнь😄Всё выглядит максимально естественно,насколько это можно было сделать в реально непростой ситуации..Администраторы всегда приветливы,во время работы всё чисто,стерильно.Магнитики дарят,в конвертик чеки и памятки складывают,вроде бы такая мелочь,а чувствуется внимательное отношение к клиенту☺️Очень понравилось,что мастера люди разносторонние,в постоянном развитии☺️Настроюсь на первое своё тату,обязательно приду в эту студию))))

Здравствуйте!)

Спасибо большое вам за такой отзыв- историю! Очень рады, что мы помогли решить вам проблему, созданную нопытным мастером. Самое главное для нас - это счастливые и довольные клиенты!)

Будем с нетерпением ждать вас в гости снова;)

• Здравствуйте!)

Будем с нетерпением ждать вас в гости снова;)

• И вам спасибо☺️