Революция

Тату-студия
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Первый раз в жизни била татуировку!

Выбор пал на тату-салон «Революция», о котором слышала ещё в школьные годы (!)

Перед первым походом в тату-студию я внимательно изучила работы мастеров и была восхищена работами прекрасного мастера Татьяны Узуновой!

Первый раз в жизни била татуировку!

Выбор пал на тату-салон «Революция», о котором слышала ещё в школьные годы (!)

Выбрав мастера, я записалась на консультацию. Окрылённая счастьем скорой татуировки я полетела на встречу с мастером! Мы поговорили и уже в скором времени Таня выслала эскиз !

Мне все понравилось, но, к сожалению, я - натура нерешительная (ещё в добавок Весы по гороскопу) - отменила сеанс :( Я очень благодарна Тане за то, что она отнеслась к этому с пониманием!)

Но через время (ещё и с лунными сутками повезло), поняв, что все же хочу тату, я написала Тане! Я была готова услышать в свой адрес не самые лучшие комментарии, да и было безумно неудобно перед мастером за то, что в прошлый раз я все отменила, Таня спокойно отреагировала и согласилась меня принять!) Я записалась на сеанс (не в полнолуние, конечно, Луна убывала), пришла, мы немного подредактировали эскиз. Благодарна Тане за ее советы и взгляд мастера, ведь тату получилось таким прекрасным и оправдало мои ожидания!

Во время сеанса я волновалась, но добрая студия угостили меня вкусным кофе с ореховым сиропом и конфетками !)) Во время сеанса Таня интересовалась моим самочувствием, а также заботилась о том, чтобы мне было комфортно!)

Свое следующее тату я также планирую сделать здесь и у сильно полюбившегося мне мастера ! :)

Большое спасибо за добро, гостеприимство и исполнение маленькой мечты !🥰❤️

Ариша, добрый день!) Спасибо за отзыв и высокую оценку!)

Очень рады, что вы все-таки решились на татуировку и остались ей довольны!

Приходите в гости снова!;)