Резиновая подкова

Автосервис
  • Новосибирск, улица Объединения, 34 — 1 этаж
  • Завод Север 320 м

Автомобилю мужа потребовался ремонт редуктора. Обратились на несколько СТО, за ремонт просили порядка 20 тысяч и по времени ремонт 2-3 дня. Отчаявшись, заехали в "Подкову" на Объединения. Механик Павел без долгих согласований и записей в листе ожидания починил всё за 3.5 часа, ремонт обошелся в 4.5 тысячи. Теперь только к нему! Всем друзьям рекомендовали эту станцию и Павла.

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Павлу передадим Вашу благодарность. Нам очень приятно знать, что труд наших сотрудников остается не замеченным. Мы всегда рады видеть Вас в нашей компании!

С уважением, команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"