Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 430 м

Обслуживание хромает- больше года к ним ездил, пока после очередного ремонта спустя 3 месяца мне не позвонили и не сказали, мол в последний раз мы вас не так посчитали, всего то на 4 тыс нужно больше оказывается заплатить)))) ребята, о каком тогда доверии можно говорить!? Что вы делаете с авто- тоже не понятно

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Нам хотелось бы разобраться, кто Вам звонил, поскольку это просто не приемлемо и мы бы хотели принять меры в отношении данного сотрудника . Если Вас не затруднит сообщите нам свои контакты, что бы мы могли разобраться в ситуации. Приносим извинения за беспокойство, обещаем, что подобная ситуация не повториться. А по поводу того что Вам не понятно что происходит с авто, в торговом зале размещен телевизор на котором отображается весь процесс ремонта. В сервисную зону к сожалению стараемся не заводить, что бы Вы не замарались или не поранились.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

С уважением команда подкованных сервисов "Резиновая подкова"

• прошу прощение, мой отзыв был к филиалу на объединение 34 адресован