Rich Family

Велосипед RUSH NX605 26, качество ужасное, в колесе вместо подшипника шарики без каретки, шарики трутся друг о друга. В педалях ещё хуже, всё в пластике никакой обоймы. Не советую покупать такой велосипед.

Спасибо за отзыв! К сожалению в данный момент нет возможности повлиять на ситуацию с парковкой, так как мы не являемся собственником прилегающих территорий.

Otzovik написала 2 отзыва об этом месте

Большой ассортимент, удобно зайти разом и купить ребенку и одежду, и обувь, и для школы всякую мелочевку если нужно, игрушки, спортивные товары.

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы удовлетворены покупками.

• Вчера объездили кучу магазинов в поисках резиновых сапог для сына. Зашли к вам на поиски,выбор есть-нужного размера нет😂 Взяли на свой страх и риск сапоги 24 размера (у сына 22 и большой взъем). Слава богу оказались почти как раз🙈 Сын доволен,теперь спокойно может покорять лужи😁

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.

🎂 написала 4 отзыва об этом месте
  • Сегодня заходила в ваш магазин , сын сломал поильник с трубочкой ,была в надежде купить новый у вас. Но увы и ах, в таком большом магазине нет поильников с трубочкой. Очень грустно.

Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы всегда стремимся предоставить покупателю большой выбор товаров и нам очень жаль, что у нас не оказалось нужного вам товара.

🎂 написала 4 отзыва об этом месте