РИО kids

Семейные развлекательные центры
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Посетили сегодня Рио кидс в качестве гостей дня рождения. Напишу плюсы и минусы.

+ "плюсы"

1. Большое, светлое пространство.

2. Много интересных локаций. Дочке очень понравилась цветная паутина. Но у меня возник вопрос: а как вы её моете/стираете? Она же вязаная.

3. Очень хорошая локация для детей до трех лет.

4. Аниматор (у нас был Марио) -...

+ "плюсы"

1. Большое, светлое пространство.

3. Очень хорошая локация для детей до трех лет.

4. Аниматор (у нас был Марио) - просто огонь! Занял детей минут на 30 и потом ещё родители подключились, так интересно было.

5. Вкусная еда: пицца, картофель, курица, шашлычки, сэндвичи. Детям и взрослым очень понравилось.

6. Чистые уборные.

7. Мы пришли к открытию и пару часов были только своей компанией. Потом стали приходить другие посетители, но ощущения толпы не было.

8. Данный центр находится на втором этаже, но есть эвакуационный выход на улицу прям из зала, что немаловажно при ЧС.

- "минусы".

Минус один и из него вытекает остальное..

1. В помещении холодно.

За счёт больших окон (из которых дует) и большого пространства, имеющиеся батареи не справляются. И это при том, что за окном 0°С.

2. Пол холодный. Взрослые и дети замёрзли. Пришлось купить дополнительные носочки детям. Если поедем - то только в чешках теперь.

3. Прохладные напитки, что для моих детей (с хроническими заболеваниями носоглотки) довольно критично.

У дочки к вечеру заболело горло и поднялась температура.

В целом понравилось. Но в следующий раз приедем подготовившись.

• Благодарим за подробный и обстоятельный отзыв!

Очень сожалеем, что ребенок заболел и желаем скорейшего выздоровления!! Все напитки могут быть поданы комнатной температуры, нужно просто предупредить об этом на кассе.

Вы правы, на улице тепло, и поэтому отопление нам дают на минимуме((( к сожалению, мы повлиять на это не можем. У нас можно приобрести дополнительные носочки и чешки для детей, для взрослых - тапочки.

Спасибо за то, что нашли у нас не только минусы, но и плюсы!

Вязаную сеть чистим парогенератором со специальными средствами) генеральная уборка проводится ежемесячно!

Приходите, как поправите здоровье, в наш новый центр на Красном проспекте 2\1 в ТЦ Мегас, там температура очень комфортная))

С уважением, администрация Рио